Больше всего на свете я мечтала, чтобы сегодняшний день был страшным сном. Кошмаром, словно гром среди ясного неба, поглощающим сознание.
когда ты ебаный позитивчик по жизни, а сейчас хочешь жрать стекло и стеклом запивать...

Move It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Move It » New Yorkers » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="temk">

<div class="name">#забери_меня</div>
<div class="rul">не можешь найти себя? тебе помогут другие! никаких шаблонов, полная свобода мыслей.</div>

</div>
</center>

+1

2

https://i.imgur.com/EGLaJUh.gif https://i.imgur.com/0qXSmCZ.gif
пока еще полицейский • 37-42 года

планирую пожрать стекло и пустить жизнь по пизде. нужны в этом деле помощники. наличие детей и жен/бывших жен не отрицаю, вражеские силы приветствую, психические расстройства и алкоголизм в наличии. в целом очень ценный экземпляр сдается в пользование и эксплуатацию. в планах вылет из NYPD со скандалом, банкротство и пара попыток суицида.

+2

3

плотва, эй красавчик, го кататься по району?
стекла правда не обещаю, но можем рассмотреть варианты.
предлагаю просто тебе однажды бухущему запрыгнуть ко мне в авто и сказать "едем домой"
а я хер его знаю где тот дом, но хоть счетчик накручу

+2

4

плотва написал(а):

пока еще полицейский • 37-42 года

раз, два, три. продано.

могу забрать в бывшие мужья \разосраться в пух и прах, вообще на раз-два\
можем быть коллегами, в том плане, что коп, который подкинет информации для статей мне очень даже пригодится. а влезть в какое-то дерьмо, подставить и поспособствовать отсранению очень даже можно.

+2

5

Irene Quint написал(а):

но хоть счетчик накручу

забери мою кредитку и делай с ней что хочешь, надеюсь там еще не отрицательный баланс и тебе хватит на новое платье

Marla Burke написал(а):

могу забрать в бывшие мужья \разосраться в пух и прах, вообще на раз-два\

ты слишком хорошенькая для этого дерьма. я за совместное светлое будущее. для статей? журналистка? а не хочешь ли стать причиной того самого скандала и причиной моего увольнения?

+2

6

плотва написал(а):

ты слишком хорошенькая для этого дерьма. я за совместное светлое будущее. для статей? журналистка? а не хочешь ли стать причиной того самого скандала и причиной моего увольнения?

да вообще запростоЮ сделаем все по красоте)

Irene Quint написал(а):

предлагаю просто тебе однажды бухущему запрыгнуть ко мне в авто и сказать "едем домой"

выкиньте тогда его к моему дому ахах

+1

7

плотва написал(а):

забери мою кредитку и делай с ней что хочешь, надеюсь там еще не отрицательный баланс и тебе хватит на новое платье

я шубу хочу, на кой мне платье
без платья ж лучше
ну в общем будешь мой проблемный дружочек-пирожочек, с которым можно коротать холодные ночи

Marla Burke написал(а):

выкиньте тогда его к моему дому ахах

пришлешь адрес в смс хд

+2

8

Marla Burke написал(а):

да вообще запростоЮ сделаем все по красоте)

готовь носовые платки, будет много слез и крови

Marla Burke написал(а):

выкиньте тогда его к моему дому ахах

пусть только доведет меня до твоего дома и сама заходит на чай.

+1

9

Irene Quint написал(а):

дружочек-пирожочек, с которым можно коротать холодные ночи

моя волосатая грудь в распоряжении твоего свитера

+2

10

плотва написал(а):

готовь носовые платки, будет много слез и крови

пусть только доведет меня до твоего дома и сама заходит на чай.

на следующий день первой полосой "копа сбрили на рукавички для голодающих детей"

+2

11

плотва написал(а):

моя волосатая грудь в распоряжении твоего свитера

а ты добряк

+2

12

— zendaya —
https://78.media.tumblr.com/c37932e49ea267195d80cb0a6cc77d1f/tumblr_inline_pcikgt6vyx1w1xxb7_540.gif https://78.media.tumblr.com/5362ccd88f23cc7accc9c0e596772941/tumblr_inline_pcik02Ppyy1w1xxb7_540.gif https://78.media.tumblr.com/58000914ef7cfc0367b76517fb3ab068/tumblr_inline_pcik92FFZz1w1xxb7_540.gif
Rihanna ~23

сложно, когда не знаешь что будешь делать в будущем, еще труднее, когда не помнишь своего прошлого.
ри единственная, кто выжил в той аварии - вся ее семья погибла. бродя по большому дому, где она скорее всего провела счастливые дни, она пытается склеить осколки своей жизни и учится жить заново.

***

рианна  родом из куинса. ри была умницей, спортсменкой и красавицей, получала хорошие оценки в школе, была на вершине черлидерской пирамиды, мечтала стать журналисткой и получить пулитцеровскую премию. после аварии ри бросила университет и теперь проводит все время в цветочной лавке, что осталась ей в наследство.

ищу всех из прошлой жизни, что готовы прикладывать усилия для того чтобы ри все вспомнила. и всех кто готов появится в ее настоящей жизни  http://s6.uploads.ru/ha8eK.png

P.S: я классная ихихих, пишу от 4-5к, могу и от первого и третьего лица)

Отредактировано Rihanna Harris (2021-08-29 21:07:00)

+3

13

Rihanna Harris, могу предложить себя в роли мужа сестры мамы\папы, или же просто другом семьи, который должен был бы поддержать сиротинушку, а по факту только мешается и все портит, а все его благие намерения оборачиваются катастрофой для ри, поэтому она гордо уходит, повернувшись спиной и показывая фак "сама справлюсь, иди нахуй, дядя Джай"

+1

14

Jay Carter написал(а):

другом семьи, который должен был бы поддержать сиротинушку, а по факту только мешается и все портит, а все его благие намерения оборачиваются катастрофой для ри, поэтому она гордо уходит, повернувшись спиной и показывая фак "сама справлюсь, иди нахуй, дядя Джай"

звучит прекрасно ♥

+1

15

Rihanna Harris написал(а):

звучит прекрасно ♥

тогда предлагю сесть и кухне в лс и перекурить это дерьмо

+1

16

Rihanna Harris, забираю в лучшие друзья! мне нужная такая подруга

+1

17

Philip Alexander написал(а):

забираю в лучшие друзья! мне нужная такая подруга

давай дружить с детства? будешь тем кто будет мне рассказывать все про прошлую мою жизнь, возможно будешь единственным кого я буду вспышками вспоминать ♥

+2

18

Rihanna Harris написал(а):

давай дружить с детства? будешь тем кто будет мне рассказывать все про прошлую мою жизнь, возможно будешь единственным кого я буду вспышками вспоминать ♥

да, я не против этого! буду рассказывать тебе все, даже какие то секретки, которые у нас были в прошлом

+2

19

https://i.pinimg.com/originals/2d/6f/b3/2d6fb3a9e8022edec57137222e85a88c.gif

Ищу новое место жительства, и надеюсь, что смогу найти его здесь)
Итак, всем доброго времени суток!
С тараканами в голове, с психологическими травмами и приветами из прошлого, Рейчел живёт в гордом одиночестве в съёмной квартире. Работает скорее всего в пожарной части, парамедиком, соответственно есть зачатки медицинского образования ( бросила из-за смерти близкого человека). Как таковой полноценной картинки ещё нет, но надеюсь, кому-то пригожусь)

+2

20

Rachel Haynes, не хотите к нам в семью, приемной сестрицей моей и Мойры? Наши родители любят детей с психологическими травмами, у них комплекс "матери терезы", наверное)

0

21

Elijah Allen написал(а):

Rachel Haynes, не хотите к нам в семью, приемной сестрицей моей и Мойры? Наши родители любят детей с психологическими травмами, у них комплекс "матери терезы", наверное)

Если не затруднит, то можно подробнее?)

0

22

Rachel Haynes написал(а):

Если не затруднит, то можно подробнее?)

Богатая пара, после неудачных попыток завести детей (первая дочь, Мойра, родная) решает усыновлять/удочерять, делиться своим наследством с детьми-беспризорниками из неблагополучных семей.)

0

23

над именем пока что не определился, но над сферой деятельности и возрастом уже.

23-25 лет, студент школы искусств.
буйный, активный, хорни и хаотик катастрофа. голубее неба, но рассматривается возможность работы на два фронта.

буду рад всем связям, но некоторые вынесу особенно:
- если имеются работодатели, которые смогут предоставить неполный рабочий день для студента.
- друзья-однокурсники-одногруппники. да и в целом студенты ориентировочно такого же возраста.
- если кому-то нужен брат (родной, сводный, двоюродный, да хоть по клятве из песочницы)-сват-бывший.

романтика не интересует, тк сердечко плотно и надолго занято одним кудрявым шугар-дэдди, хоть и в статусе "все сложно".

вообще, очень хочется семейного стеклишка. изначально в планах было сделать перса сыном русских иммигрантов, но рассматриваются и варианты вливания в другую семью со всякими разными сложностями.

в общем и целом - готов развить любую идею, надумать смешных (и не очень) причин для знакомства и подумать над развитием линий в какое угодно русло.

Отредактировано гордей ахматов (2021-08-30 20:33:34)

+3

24

Rachel Haynes написал(а):

бросила из-за смерти близкого человека

если любишь драму так как я люблю дойч
то давай придумаем в лс?

0

25

Rachel Haynes написал(а):

зачатки медицинского образования ( бросила из-за смерти близкого человека).

я училась в медицинском, и у меня тоже была потеря близкого человека, так что надо цепануться на этой теме и продолжить придумывать)

0

26

Portia Lee Grace написал(а):

я училась в медицинском, и у меня тоже была потеря близкого человека, так что надо цепануться на этой теме и продолжить придумывать)

Да, можно зацеритьсч)
Мне вариант нравится)

0

27

гордей ахматов, можно пойти работать в галерею?)

+1

28

Псс... ребят, ищу постоянного игрока на развитие любовной линии
могу и ж и м взять
люблю драму и стекло
не играю м+м
м+ж или ж+ж
возраст так же не принципиален

+2

29

ava написал(а):

Псс... ребят, ищу постоянного игрока на развитие любовной линии
могу и ж и м взять
люблю драму и стекло
не играю м+м
м+ж или ж+ж
возраст так же не принципиален

посмотрите последнию заявку в нужных. Буду очень рада на долго и навсегда.

0

30

ava написал(а):

Псс... ребят, ищу постоянного игрока на развитие любовной линии
могу и ж и м взять
люблю драму и стекло
не играю м+м
м+ж или ж+ж
возраст так же не принципиален

Ищу жену. Стекла будет много. Возраст +\- 2-3 года к моему. Есть сын.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Move It » New Yorkers » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно