Больше всего на свете я мечтала, чтобы сегодняшний день был страшным сном. Кошмаром, словно гром среди ясного неба, поглощающим сознание.
когда ты ебаный позитивчик по жизни, а сейчас хочешь жрать стекло и стеклом запивать...

Move It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Move It » New Yorkers » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Jay Carter, а можно поподробнее?

0

32

ava написал(а):

Псс... ребят, ищу постоянного игрока на развитие любовной линии
могу и ж и м взять
люблю драму и стекло
не играю м+м
м+ж или ж+ж
возраст так же не принципиален

По сюжету у моей дамы не  очень приятно закончились отношения в прошлом , сейчас ищу мужчину в отношения, персонаж от части сырой, но можем совместно придумать и решить, обещаю от себя любовь, графику и стекольный завод  http://s7.uploads.ru/QPRXd.png

0

33

хочу быть кем угодно
--
мои персонажи - возраст от 35 до 39, соигрок - от 37 до 45Т, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: мой - начальник охраны и тайный полуночный маньяк, соигрок - от 37 до 45, ВНЕШНОСТЬ: мои - генри кавилл, стюарт таундсен, кристиан бэйл, эд вествик или джозеф морган (какую внешность предпочтёт тот, кто возьмёт меня, ту возьму и я - могу любую. Но пока высказалис пожелания по Моргану). Второго игрока - майкл роу или Бенедикт Камбербертч (ну или  ещё какая, обсуждаемо)

—соигрок предпочитает приключения с расследовательской линией, детективы. иногда философские беседы в баре за кружкой пива. я же играю юмор, комедия положений, всё легкое и незамысловатое. по сути идей мало каких есть. в основном думаю в направлении пожеланий (моих соигроков, а не того,скем я приду) если есть дополнительные вопросы, уточнения, пишите.
Забыл совершенно сказать: мой типаж - это любители выпить и подраться. И не особо заморчиваться
Персонажи второго - бывшие военные со скрытной паранойей.

Мои типажи:
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься. Это Джозеф Морган
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Это Эд Вествик (его я возьму позже)

И мне бы для своего персонажа определиться бы с профессией. Кому с таким характером подхожу?

0

34

Майкл роу или Бенедикт Камбербертч (ну или  ещё какая, обсуждаемо)
Возраст от 37 до 41
Предпочитаю приключения с расследовательской линией, детективы. иногда философские беседы в баре за кружкой пива.

+1

35

Erica Oldman, могу предложить подруг со школы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Move It » New Yorkers » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно